Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


10.10.2023
МВД России публикует видео опроса задержанного участника дорожного конфликта в Москве

«Сотрудниками столичной полиции в сети Интернет была выявлена публикация с видеороликом, на котором запечатлено, как водитель белой иномарки демонстрирует агрессивный стиль вождения, грубо нарушая правила дорожного движения.

26.09.2023
Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа провели акцию «Безопасность на дороге»

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения автоинспекторы Юго-Восточного округа столицы провели профилактическое мероприятие по ПДД.

26.09.2023
Полицейские пресекли деятельность лжериелторов на территории столицы

Сотрудниками ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве по подозрению в мошенничестве в сфере недвижимости задержаны 15 граждан.

26.09.2023
Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Андрей Глуздаков принял участие в рабочем совещании в Префектуре округа

Начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Глуздаков принял участие в окружном координационном совещании.

28.08.2023
Полицейские Юго-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в ночном разбое

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Кузьминки совместно с коллегами из УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли разбойное нападение.

28.08.2023
Полицейские юго-востока столицы пресекли нелегальное производство контрафактной табачной продукции

Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли нелегальное производство табачной продукции. 

21.07.2023
Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения теракта

Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.

23.06.2023
Сотрудники Госавтоинспекции ЮВАО продолжают напоминать жителям и гостям столицы о правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности

Автоинспекторы Юго-Востока продолжают проведение профилактической работы, направленной на снижение аварийности с участием лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности.

23.06.2023
Сотрудники ОЭБиПК Юго-Восточного округа столицы задержали группу лиц, осуществляющих мошеннические действия

«Оперативниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО задержаны двое участников организованной группы, обвиняемые в мошенничестве», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

23.06.2023
Сотрудники ЦПЭ УВД по ЮВАО провели профилактическую беседу со студентами колледжа

Оперуполномоченные ЦПЭ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели разъяснительную беседу со студентами медицинского колледжа.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика