Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


18.06.2020
Столичные полицейские задержали подозреваемого в попытке кражи денежных средств из банкомата

«Оперативники УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками уголовного розыска УВД по ЮВАО задержали 35-летнего приезжего, подозреваемого в попытке кражи денежных средств», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

18.06.2020
В УВД по ЮВАО поступило несколько десятков детских рисунков со словами благодарности в адрес полицейских и медицинских работников

Инициатором данной акции стал Общественный совет при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве.

18.06.2020
Полицейские Юго-Восточного округа задержали подозреваемых в мошенничестве в сфере страхования

«Оперативниками УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке Росгвардии по г. Москве пресечена деятельность группы лиц, специализировавшихся на мошенничествах в сфере автострахования», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

18.06.2020
Сотрудники полиции ЮВАО задержали подозреваемого в хранении поддельных денежных средств

«Сотрудники полиции ОЭБиПК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в хранении поддельных денежных купюр», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

18.06.2020
Сотрудники УВД по ЮВАО напоминают гражданам о преимуществах интернет-портала «Госуслуги»

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, что использование Единого портала государственных услуг позволяет сэкономить время - подавать заявления в электронном виде и отслеживать их статус в Личном кабинете.

04.06.2020
Полицейские юго-востока столицы задержали подозреваемого в краже

«Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Капотня задержали одного из подозреваемых в краже денежных средств у пенсионерки», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

04.06.2020
В Юго-Восточном округе Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

«Сотрудники ОНК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с инспекторами ОБ ДПС УВД по ЮВАО и УФСБ России по г. Москве и Московской области задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства-героина», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

04.06.2020
В столице полицейские задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на москвичку

«Оперативники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками Госавтоинспекции задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на жительницу столицы.

02.06.2020
Оперативники юго-востока столицы задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Марьино задержали 43-летнего мужчину по подозрению в грабеже.

02.06.2020
Начальник УВД по ЮВАО поздравил детей школы-интерната им. Никулина с Всемирным Днем защиты детей

Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов записал поздравительное видео-обращение для воспитанников школы-интерната им. Никулина.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика