Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


20.05.2020
Сотрудники УВД по ЮВАО и председатель Общественного совета подвели итоги отборочного этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подведены итоги окружного творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа», инициатором которого стало МВД России.

20.05.2020
Сотрудники полиции юго-востока столицы задержали подозреваемых в краже из организации

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Капотня г. Москвы задержали двоих подозреваемых в краже оборудования с территории завода.


12.05.2020
УВД по ЮВАО напоминает об изменении процедуры получения государственных услуг по линии миграции и приема населения участковыми уполномоченными полиции

Во исполнение Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», приём населения участковыми уполномоченными полиции временно осуществляется дистанционно.

12.05.2020
УВД по ЮВАО и члены Общественного совета приглашают юных жителей округа принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с членами Общественного совета при Управлении объявляют о старте отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

12.05.2020
Информация для кандидатов на обучение в ведомственные образовательные организации системы МВД РФ

В настоящее время прием заявлений и копий документов на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя осуществляется в электронной форме посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с обязательным последующим предоставлением их оригиналов в территориальные органы МВД России после снятия установленных ограничений, но не позднее 20 июля 2020 года.

27.04.2020
МВД России разъясняет временные меры в сфере миграции, направленные на предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции

В целях минимизации рисков для здоровья граждан руководством МВД России в марте – апреле текущего года принимались решения, в первую очередь направленные на исключение фактов скопления людей и образования очередей в местах ожидания получения государственных услуг. В настоящее время работа подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России не прекращается.

08.04.2020
Приём граждан участковыми уполномоченными полиции временно будет осуществляется дистанционно

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, во исполнение Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», необходимости выполнения профилактических мероприятий, направленных на недопущение распространения инфекции, приём граждан участковыми уполномоченными полиции временно будет осуществляется дистанционно.

06.04.2020
На территории Юго-Восточного административного округа столицы проводятся мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с членами Общественного совета и добровольными дружинами продолжают реализовывать комплекс мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

06.04.2020
Профилактика телефонного мошенничества

Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика