Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


06.04.2020
В Юго-Восточном округе столицы сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке сбыта поддельных денежных средств

Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из уголовного розыска ОМВД России по району Капотня задержали 59-летнего мужчину, подозреваемого в попытке сбыта поддельных денежных купюр.

31.03.2020
Московская полиция запустила хэштэг #РасскажиРодителям, направленный на предупреждение граждан пожилого возраста о возможных дистанционных мошенничествах

Сотрудники полиции предлагают молодому поколению москвичей сообщить пожилым родственникам о том, что в условиях объявленных ограничительных мер для людей старше 65-ти лет они должны быть особенно бдительными, и довести до них следующую информацию.

20.03.2020
УВД по ЮВАО напоминает гражданам об изменении порядка получения справки об отсутствии (наличии) судимости

Информационный Центр УВД по ЮВАО напоминает гражданам, что с 10 февраля 2020 года, в связи с вступлением в силу приказа МВД России от 27 сентября 2019 года № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» прием заявлений на выдачу справок о наличии (отсутствии) судимости в территориальных Отделах МВД России на районном уровне и Информационных центрах УВД по АО г. Москвы прекращено.


20.03.2020
Сотрудники УВД по ЮВАО предупреждают граждан о мошенничестве с банковскими картами

Если вам сообщают по телефону о подозрительных операциях с вашей банковской картой, не спешите верить, проверьте поступившую информацию.

20.03.2020
На территории Юго-Востока столицы проведено оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению нарушений действующего законодательства

Сотрудниками УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ОБ ДПС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве, при силовой поддержке ОМОН ГУ Росгвардии по г. Москве, на территории Юго-Восточного административного округа проведено оперативно–профилактическое мероприятие, направленное на выявление лиц и автотранспорта, находящихся в розыске, а также пресечение незаконного оборота оружия и незаконной миграции.


20.03.2020
В Москве задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке сотрудников СОБР ГУ Росгвардии по г. Москве и ФСБ России задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения.


20.03.2020
В ЮВАО задержали подозреваемого в попытке сбыта поддельных денежных средств

Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами ОЭБиПК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в попытке сбыта поддельных денежных купюр.

28.02.2020
АНОНС

Кадетский корпус Колледжа полиции объявляет набор на 2020-2021 учебные годы детей сотрудников органов внутренних дел в 7 класс на круглосуточное (5-ти дневное) проживание.

19.02.2020
УВД по ЮВАО окончено расследование уголовного дела по фактам мошенничества

Следственной частью Следственного управления УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве окончено расследование уголовного дела по фактам мошенничества в особо крупной размере.

19.02.2020
Полицейские УВД по ЮВАО провели для старшеклассников День открытых дверей

Подобные встречи носят также профориентационный характер и нацелены на привлечение в ряды полицейских новых кадров.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика