Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


29.04.2022
Полицейские ЮВАО задержали подозреваемых в краже

Сотрудники уголовного розыска ОП «Марьинский» ОМВД России по району Марьино г. Москвы задержали двоих мужчин по подозрению в краже лифтового оборудования.

29.04.2022
В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2022 года

В работе совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2022 года, состоявшемся в режиме видеосвязи, приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Игорь Зиновьев, начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Глуздаков, руководители аппарата УВД по ЮВАО, начальники структурных и территориальных подразделений полиции.

29.04.2022
Полицейские ЮВАО привлекли к ответственности гражданина за дискредитацию Вооруженных сил РФ

В ЮВАО гражданин привлечен к ответственности за совершение публичных действий, направленных на дискредитацию Вооруженных сил РФ.

29.04.2022
В УВД по ЮВАО состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва

В обновленный состав Совета вошли представители общественных объединений, научной сферы, православной церкви, руководители крупных предприятий. Многие члены Общественного совета работали и в предыдущем составе. Председателем совета единогласно избран Валерий Попов. Его заместителями стали Вячеслав Аскоченский и Александр Тихонов, ответственным секретарем назначен Леонид Логинов. Сформирован и утвержден состав рабочих групп и комиссий, которые будут оказывать содействие в работе правоохранителей.

10.03.2022
Полицейские ЮВАО задержали подозреваемых в грабежах

«Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Текстильщики задержали подозреваемых в грабежах», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

03.03.2022
Столичные полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионеров

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы, ОМВД России по районам Кузьминки и Капотня совместно с коллегами из УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали женщину по подозрению в мошенничестве в отношении трех жителей Москвы», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

18.02.2022
В УВД по ЮВАО состоялась церемония награждения сотрудников

В актовом зале УВД по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве состоялась церемония награждения сотрудников полиции, следственных органов и ветерана службы.

04.02.2022
Кадровые назначения в столичной полиции

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов представил личному составу новых руководителей.

02.02.2022
В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год

В работе совещания приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Игорь Зиновьев, врио начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Ярославцев, руководители аппарата УВД по ЮВАО, начальники структурных и территориальных подразделений полиции.

02.02.2022
Сотрудники полиции на юго-востоке Москвы задержали подозреваемого в краже

«Установлено, что злоумышленник, подобрав ключи, незаконно проник в квартиру 50-летней местной жительницы на улице Коновалова, из которой похитил денежные средства в размере 350 тысяч рублей, мобильный телефон и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила около полумиллиона рублей.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика