Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


27.10.2021
В ЮВАО сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Семья»

Мероприятие «Подросток-Семья» проводится ежегодно в октябре на территории Москвы и направлено на выявление семейного неблагополучия и фактов жесткого обращения с несовершеннолетними.

27.10.2021
Полицейские ЮВАО задержали подозреваемого в краже

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Капотня г. Москвы задержали 40-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в краже из автомобиля», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

27.10.2021
МВД России: об отдельных аспектах проведения Всероссийской переписи населения

МВД России информирует граждан о переписи населения, которая пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. В отдаленных и труднодоступных территориях мероприятия завершатся 20 декабря 2021 года.

25.10.2021
В УВД по ЮВАО подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года

В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года

08.10.2021
Обвиняемые в мошенничестве в сфере страхования в составе преступного сообщества предстанут перед судом

«Следователем СУ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных статьями 210 и 159.5 Уголовного кодекса Российской Федерации.

08.10.2021
Сотрудники полиции призывают граждан использовать портал Госуслуг: удобно, доступно, безопасно

Ежегодно практика приема обращений граждан через сеть Интернет получает все большее распространение, упрощая процедуру получения документов, так как значительно экономятся время и средства.

08.10.2021
Общественный совет при УВД по ЮВАО продолжает работу по рассмотрению обращений граждан

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский принял личное участие в Общественной приемной окружного Совета ветеранов, организованном в дистанционном формате в связи с принимаемыми мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Имея более 30 лет стажа в органах внутренних дел, а затем значительный опыт общественной работы в сфере охраны общественного порядка, Вячеслав Иванович был приглашен принять участие в работе Общественной приемной. Все сообщения принимались по телефону. В течение нескольких часов поступило два звонка от ветеранов, которым оказана консультативная помощь по вопросам оформления документов и оказания медицинской помощи.

03.09.2021
Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО совместно с Госавтоинспекцией провели мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЮВАО и заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский для первоклассников и их родителей провели мероприятие «Скоро в школу», направленную на предупреждение ДТП с участием детей и подростков.

03.09.2021
В ЮВАО прошла встреча с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя

В Управлении внутренних дел по Юго-Восточному административному округу г. Москвы состоялась встреча врио начальника УВД полковника полиции Андрея Ярославцева с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя. В мероприятии также приняли участие начальник 3 отдела УМПО УРЛС ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Олег Филиппов, помощник начальника УВД по РЛС подполковник внутренней службы Борис Качанов, начальник отдела кадров УВД подполковник внутренней службы Иван Финансов, руководители подразделений и служб окружного Управления.

11.08.2021
Полицейские Юго-Востока Москвы задержали подозреваемого в сбыте поддельных купюр

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Капотня совместно с оперативниками УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 32-летнего подозреваемого в сбыте поддельных денежных средств.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика