Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


13.07.2021
В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года

В работе совещания приняли участие врио заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальника полиции генерал-майор полиции Александр Половинка, врио начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Ярославцев, руководители аппарата УВД по ЮВАО, начальники структурных и территориальных подразделений полиции.

13.07.2021
На юго-востоке Москвы сотрудники ОЭБиПК пресекли сбыт поддельных справок для медицинского отвода от вакцинации против COVID-19

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные ОЭБиПК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве в сети Интернет обнаружили объявление о возможности получения за денежное вознаграждение документов о медицинском отводе от вакцинации против новой коронавирусной инфекции без прохождения соответствующего медицинского обследования.

08.06.2021
По ходатайству следствия МВД России подозреваемые в мошенничестве в отношении ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина заключены под стражу

«Сегодня Кузьминский районный суд города Москвы удовлетворил ходатайство начальника специализированного отделения по расследованию преступлений общеуголовной направленности – «дистанционные хищения» СУ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве об избрании меры пресечения обвиняемым в мошенничестве в отношении ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина.

08.06.2021
Сотрудники МВД России задержали подозреваемых в мошенничестве в отношении ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина

«Оперативниками ГУУР МВД России и Московского уголовного розыска совместно с коллегами из УВД по Юго-Восточному округу столицы и отдела МВД России по району Текстильщики г. Москвы во взаимодействии с коллегами из ФСБ России задержаны подозреваемые в мошеннических действиях, которые 29 мая были совершены в отношении ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина.

07.04.2021
Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых

Сотрудники полиции обращаются к жителям юго-восточного административного округа Москвы с просьбой быть более внимательными и с полной ответственностью относиться к безопасности своих детей.

07.04.2021
Сотрудники полиции УВД по ЮВАО просят сообщать граждан о фактах коррупции

Выявление и пресечение преступлений коррупционной направленности было и остается одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел. Данный вид преступлений является одним из самых опасных для общества, так как вызывает недоверие к государственным структурам и институтам гражданского общества.

07.04.2021
В ЮВАО оперативники задержали подозреваемую в краже денежных средств пенсионерки

«Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с коллегами ОМВД России по району Капотня задержали 28-летнюю приезжую по подозрению в краже крупной суммы денежных средств из квартиры», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

09.03.2021
Приглашаем на службу в органы внутренних дел

Телефон отдела кадров УВД по ЮВАО: 8 (999) 010-44-18.

09.03.2021
Приглашаем поступить в учебные заведения МВД России

Телефон отдела кадров УВД по ЮВАО: 8 (999) 010-44-18

18.02.2021
На юго-востоке Москвы сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже денег

Сотрудниками уголовного розыска района Капотня задержан 35-летний житель Подмосковья по подозрению в краже крупной суммы денежных средств из автомобиля.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика