Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

Люблинская межрайонная прокуратура информирует

29.06.2022
Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы проведена проверка исполнения законодательства об информации, информационных технологиях и о защите информации в сети «Интернет»

Установлено, что на интернет-страницах https://rreestr.info, https://probivaem.com осуществляется незаконная деятельность по предоставлению неопределенному кругу лиц за плату сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН), в форме официальных выписок из ЕГРН.

29.06.2022
Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы по обращению главы представительства Агентства по внешней трудовой миграции при Министерстве занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан

Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы по обращению главы представительства Агентства по внешней трудовой миграции при Министерстве занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан проведена проверка соблюдения в ООО «ДЕЛ-МИР» прав работников на своевременную и полную оплату труда.

29.06.2022
Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы проведена проверка исполнения АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»

Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы проведена проверка исполнения АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» (далее – Организация, АО) законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу Лукиной Ирины, ранее замещавшей должность старшего государственного инспектора отдела истребования документов ИФНС России № 34 по г. Москве.

29.06.2022
Прокуратурой округа 29.04.2022 в Лефортовский районный суд г. Москвы направлено уголовное дело по обвинению 36-летнего жителя Московской области Андреева Владимира

Прокуратурой округа 29.04.2022 в Лефортовский районный суд г. Москвы направлено уголовное дело по обвинению 36-летнего жителя Московской области Андреева Владимира в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим трамваем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

29.06.2022
Прокуратурой округа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырнадцати граждан России и одного гражданина Республики Беларусь

«Прокуратурой округа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырнадцати граждан России и одного гражданина Республики Беларусь, возрастной категории от 25 до 58 лет, совершавших на территории г. Москвы мошеннические действия, в том числе в отношении пенсионеров».

29.06.2022
Прокуратурой округа 11.05.2022 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя г. Москвы Прудникова Дмитрия

Последний обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых


29.06.2022
Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы по результатам рассмотрения обращения направлены материалы проверки

Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы по результатам рассмотрения обращения направлены материалы проверки в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ в МОСП по ВАП №1 ГУФССП России по г. Москве для решения вопроса об уголовном преследовании по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неоднократная неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста).

29.06.2022
Прокуратурой Юго-Восточного административного округа города Москвы по обращению Руновой И.А. проведена проверка соблюдения прав на социальное обеспечение

В ходе проверки установлено, что на основании приказа ГКУ ЦЗН от 02.12.2021 и соответствующего заявления Рунова И.А. признана безработной, назначено пособие по безработице.

29.06.2022
Прокуратурой Юго-Восточного административного округа города Москвы по обращению Цыгановой С.А. проведена проверка соблюдения ООО «Бел Слав Строй Реконструкция»»

Прокуратурой Юго-Восточного административного округа города Москвы по обращению Цыгановой С.А. проведена проверка соблюдения ООО «Бел Слав Строй Реконструкция»» (далее – ООО «БССР») прав работников на своевременную и полную оплату труда.

29.06.2022
Прокуратурой Юго-Восточного административного округа г. Москвы на постоянной основе проводятся мониторинг соблюдения дополнительных гарантий права на труд несовершеннолетних и молодежи

В соответствии со ст. 2  Закона г. Москвы от 22.12.2004 № 90 «О квотировании рабочих мест» квотирование рабочих мест осуществляется для молодежи следующих категорий: несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 23 лет; выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 24 лет, высшего профессионального образования в возрасте от 21 года до 26 лет, ищущие работу впервые.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика