Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

Пожарная безопасность

30.09.2022
Спасатели напоминают: не загораживайте пути проезда спецтранспорта во дворах

Спасатели Департамента ГОЧСиПБ и его подведомственных организаций круглосуточно стоят на страже безопасности жителей нашего города и готовы немедленно выехать в любую точку нашего города по первому зову.

01.09.2022
Лучшая пожарно-спасательная часть Москвы

МЧС России провели ежегодный конкурс на звание «Лучшая пожарно-спасательная часть» с целью усиления работы и внедрению новых технологий пожаротушения.

01.09.2022
В рамках III Международного пожарно-спасательного конгресса в Москве прошел пожарно-спасательный фестиваль с участием сотрудников столичного Главка МЧС.

Начались торжественные мероприятия с возложения цветов к памятнику «Огнеборцам Москвы» и почтения памяти героев-огнеборцев. 

23.08.2022
Сводный отряд Главного управления МЧС России по г. Москве ведет работы в Клепиковском районе Рязанской области

Боевые расчеты и пожарная техника высокой проходимости находятся на четырех боевых участках по ликвидации природного пожара. В числе первостепенных задач – защита населенных пунктов.

08.08.2022
Спасатели напоминают, как вести себя при различных уровнях погодной опасности

Каждый из нас слышал из средств массовой информации предупреждения об объявлении в столице различных уровнях погодной опасности. Степень возможной опасности обозначается разными цветами.

19.07.2022
Плановая проверка готовности систем оповещения пройдет в столице 20 июля

В Москве 20 июля пройдет ежегодная плановая проверка готовности систем оповещения населения.

18.07.2022
Спасатели готовы к жаркому периоду

Сотрудники столичного Департамента ГОЧСиПБ и его подведомственных организаций усиливают патрулирование всех городских мест массового отдыха.

18.07.2022
Тихая охота БЕЗопасности: спасатели напоминают основные правила

Каждое лето многие из нас устремляются в лес, чтобы побродить по живописным чащам, насладиться природой и собрать полные лукошки ароматных лесных даров. Но прежде, чем отправиться за грибами и ягодами, необходимо позаботиться о своей безопасности.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика