Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

Пожарная безопасность

15.06.2021
Загорелся гироскутер или электросамокат: что делать?

Зачастую пожары в квартирах происходят из-за халатности и невнимательности жильцов. Оставил спички или зажигалку на видном месте — ребенок взял поиграть... или вовремя не починили электропроводку...

08.06.2021
Безопасность на воде

С наступлением лета и школьных каникул столичные водоемы стали более оживленными. Отдыхать у воды в жаркую погоду – хорошо, но делать это нужно правильно. Какие правила поведения на воде нужно знать и соблюдать, вспоминаем вместе.

07.04.2021
Правила пожарной безопасности для школьников

Немаловажным аспектом в обучении детей школьного возраста правилам пожарной безопасности является непосредственное участие родителей в этом процессе. Родителям необходимо не только напоминать детям о мерах пожарной безопасности, но и самим неукоснительно соблюдать данные правила, в целях безопасности и предотвращения пожаров.

07.04.2021
А вы знаете, какие бывают пожарные извещатели?

Итак, пожарный извещатель – это датчик, который оперативно реагирует на один из признаков возгорания, например, на дым и повышенную температуру.

07.04.2021
Весенний лёд таит опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности!

Весенний лёд очень коварен и отличается от осеннего и зимнего льда. Осенний лёд под тяжестью человека трещит, предупреждая об опасности, а весенний - напитался талыми водами, побелел, надулся, весь потрескался и не способен выдержать вес человека. Такой лёд в любой момент может рассыпаться под ногами, превратиться в ледяную кашицу. Он вот-вот тронется, поплывёт вниз по течению.

18.02.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЮВАО ГУ МЧС РОССИИ ПО г. МОСКВЕ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

- граждан Российской Федерации от 18 до 35 лет, проживающих и зарегистрированных в городе Москве и Московской области, имеющих образование не ниже среднего, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации на должности: ПОЖАРНЫЙ, ВОДИТЕЛЬ (категория В,С) пожарно-спасательных частей, расположенных на территории Юго- Восточного административного округа Москвы.

18.02.2021
Что делать, если вы провалились под лед

Чтобы не произошло беды на тонком льду, необходимо уметь определять на вид его толщину

18.02.2021
А вы знаете, как минимизировать пожарные риски у себя в квартире?

Друзья, мы решили напомнить вам основные правила, придерживаясь которых вы сможете обезопасить себя и своих близких.

29.01.2021
Меры безопасности для ребенка в доме. Электрические розетки

Каждый ребенок, независимо от возраста – исследователь, которому важно все попробовать, потрогать, испытать на себе. Как минимизировать риски и создать максимально безопасное пространство для своего ребенка в доме, зная, что вашему чаду ничего не угрожает; например – электрические розетки.

29.01.2021
Согреваемся безопасно. О правильном использовании электрообогревателей

Чтобы зимними вечерами ничто не мешало вам наслаждаться домашним уютом, важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами. Знание этих простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить домашний очаг.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика