Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

Пожарная безопасность

09.09.2020
Пресс-конференция, посвященная детской безопасности

О том, к чему приводит неосторожное обращение с огнем, и как обезопасить себя и свою семью рассказал Начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы столичного Главка МЧС Максим Комаров.

09.09.2020
В Москве дан старт ежегодному месячнику безопасности

В Московских школах начался новый учебный год. День Знаний – это торжественные линейки и встреча со школьными друзьями.

18.08.2020
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЮВАО ГУ МЧС РОССИИ ПО г. МОСКВЕ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ:

Граждан Российской Федерации от 18 до 35 лет, проживающих и зарегистрированных в г. Москве или Московской области, имеющих образование не ниже среднего, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации.

07.08.2020
Если вы почувствовали запах газа

Утечка газа обнаруживается в помещении по характерному запаху. Она может возникнуть в соединениях газовой разводки на кранах перед приборами, также может наблюдаться в горелках при открытых или плохо закрытых кранах. Утечка газа может явиться причиной удушья людей, вызвать пожар или взрыв.

16.07.2020
День Службы пожаротушения Москвы

Сегодня исполняется 26 лет Службе пожаротушения Главного управления МЧС России по г. Москве. Служба пожаротушения – самое сердце пожарной охраны столицы. Коллектив Службы пожаротушения – опытные офицеры, за плечами которых годы «боевой работы» и десятки потушенных пожаров.

08.07.2020
Пожарные спасли из огня 7 человек

Сообщение о пожаре в жилом доме на Юго-Востоке столицы поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве 28 июня 2020 года в 23 часа 34 минуты.

08.07.2020
Одно из главных летних развлечений – это купание и игры в воде

Дети обожают плавать и резвиться на речке, в озере, на море. И главная задача родителей – обеспечить им безопасность.

08.07.2020
Владельцам частных домов и участков на заметку

С наступлением жаркой погоды, жители города выезжают на дачу или приусадебные участки, чтобы провести время не природе.

22.06.2020
Инспекторы водных дорог отмечают 36-ую годовщину ГИМС

15 июня ГИМС России отмечает свое 36-летие со Дня образования. Накануне праздничной даты мы встретились с главнымГосударственным инспектором по маломерным судам по г. Москве Владимиром Волковым. В ходе беседы мы узнали о том, с какими показателями встретили новый период инспекторы Московской ГИМС, отразилась ли пандемия на их деятельности, а также как инспекция подготовилась к летнему сезону

22.06.2020
Тополиный пух - источник пожарной опасности и опасная "игрушка" для детей!

Ежегодно в летнее время тополиный пух становится причиной возникновения пожаров в городе, поскольку он легко воспламеняется и горит с большой скоростью. Скапливаясь у строений, складов, стоянок автотранспорта, во дворах, на тротуарах тополиный пух служит хорошим топливом для огня.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика