Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


06.03.2023
На Юго-Востоке столицы автоинспекторы и отряды ЮИД провели для школьников конкурсы по ПДД

В рамках 50-летия ЮИДовского движения, сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа Москвы совместно ЮИДовцами провели для школьников конкурсы по ПДД.

06.03.2023
Информация о приеме на службу в территориальные органы МВД России, дислоцированные в новых субъектах Российской Федерации

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 2022 г. № 984 «Об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области» установлен упрощенный порядок поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, осуществляющие полномочия
на территориях, указанных субъектов Российской Федерации.

30.12.2022
На юго-востоке полицейский Дед Мороз поздравляет участников дорожного движения с наступающим Новым годом

В уходящем году сотрудники Госавтоинспекции ЮВАО подготовили предновогодние поздравления для участников дорожного движения.

30.12.2022
Госавтоинспекция Юго-Востока Москвы – о правилах движения, достойных уважения!

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЮВАО напоминают пешеходам и водителям о жизненной необходимости соблюдения ПДД.

17.11.2022
Информация о проведении Всероссийского дня правовой помощи детям

18 ноября в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям сотрудниками Правового отдела и ООДУУПиПДН УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве будет оказываться бесплатная юридическая помощь на правовые темы, в том числе по вопросам защиты прав несовершеннолетних, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей).

17.11.2022
Полицейские на юго-востоке столицы задержали подозреваемого в угоне автомобиля

 «Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Капотня совместно с сотрудниками ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО задержали подозреваемого в угоне автотранспортного средства», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

30.09.2022
В УВД по ЮВАО состоялось очередное заседание Общественного совета

В Управлении внутренних дел Юго-Восточному округу столицы прошло заседание Общественного совета, в котором принял участие начальник УВД по ЮВАО полковник полиции А.В. Глуздаков.

30.09.2022
Полицейские ЮВАО напоминают гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа Москвы напоминают населению о преимуществах получения государственных услуг через интернет-портал gosuslugi.ru.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика