Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


30.09.2022
Сотрудниками УВД по ЮВАО задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотиков

«Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков Юго-Восточного округа столицы задержали двоих москвичей, подозреваемых в попытке сбыта наркотического вещества», - сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

01.09.2022
На юго-востоке Москвы автоинспекторы провели профилактическую акцию «Ваш пассажир-ребенок!»

В рамках общегородского мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела ГИБДД Юго-Восточного округа столицы провели профилактическую акцию «Ваш пассажир-ребенок!».

01.09.2022
Сотрудники уголовного розыска ЮВАО задержали подозреваемого в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Люблино задержали 30-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пожилой москвички.

01.09.2022
Сотрудники полиции ЮВАО в рамках акции «Помоги пойти учиться» поздравили подростков с Днем знаний и торжественно вручили первые паспорта юным москвичам

Ребят с праздником поздравили начальник ОМВД России по району Капотня полковник полиции Владимир Найденов и врио начальника ОВМ ОМВД России по району Капотня г. Москвы старший лейтенант полиции Елена Королева в МФЦ г. Москвы по району Капотня.

01.08.2022
В УВД по ЮВАО по инициативе председателя Общественного совета состоялась встреча на тему «Дистанционное мошенничество»

В профилактическом мероприятии приняли участие: председатель Общественного совета УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Валерий Попов; заместитель председателя Общественного совета Александр Тихонов; заместители начальников полиции ОМВД России по районам ЮВАО (по оперативной работе и по охране общественного порядка), а также врио начальника ОУР УВД по ЮВАО полковник полиции Марина Городецкая совместно с врио начальника 4 отделения ОУР майором полиции Сергем Кондратьевым.

22.06.2022
В преддверии Дня памяти и скорби в УВД по ЮВАО прошло торжественное мероприятие «Свеча памяти»

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета УВД по ЮВАО Валерий Попов, помощник начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) полковник внутренней службы Сапегин Андрей Викторович; начальник ОМПО УВД майор внутренней службы Ольга Тумашевич; начальник ОПП УВД майор внутренней службы Дмитрий Матяш; Совет Ветеранов УВД по ЮВАО, а также личный состав Отделов МВД России по районам ЮВАО во главе с помощниками начальников.

01.06.2022
Брали деньги за неоказанные услуги. В Москве задержаны подозреваемые в мошенничестве в отношении пенсионеров

«Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемых в хищении денежных средств граждан под видом оказания юридических услуг.

01.06.2022
Сотрудниками Московского уголовного розыска за совершение мошенничества в особо крупном размере задержана «черный риелтор»

«Сотрудниками Московского уголовного розыска совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержана 32-летняя подозреваемая в мошенничестве.

12.05.2022
В УВД по ЮВАО прошло торжественное мероприятие в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне

Руководящий состав УВД по ЮВАО совместно с начальниками аппарата управления и территориальных подразделений возложили цветы к Вечному огню.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика