Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

Пожарная безопасность

09.11.2021
Знания даем онлайн!

В связи с эпидемиологической обстановкой сотрудники пожарного надзора МЧС ЮВАО проводят в образовательных учреждениях онлайн-уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

08.11.2021
Виртуальный тур ВДПО

Виртуальный мир в современное время – это неотъемлемая часть жизни людей. Глобальная сеть уже давно стала интерактивной площадкой не только для развлечения, но, и для образовательных целей.

15.10.2021
4 октября - день гражданской обороны

Гражданская оборона сегодня выполняет одну из основных функций государства – обеспечивает безопасность его жителей.

02.09.2021
С наступлением нового учебного года в столичном регионе традиционно начинается обширная профилактическая работа направленная на комплексное обеспечение детской безопасности.

О профилактике пожарной безопасности, безопасности детей на дорогах города и о безопасном детстве в целом рассказали заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве Александр Бобров, начальник отдела Управления ГИБДД Главного Управления МВД России по городу Москве Евгений Логиновский и начальник управления по защите прав и законных интересов несовершеннолетних – уполномоченный по правам ребёнка в г. Москве Ольга Ярославская.

15.07.2021
Рекомендации в жару

В ближайшие дни по-прежнему сохраниться сильная жара с максимальной температурой воздуха в дневные часы до +33 градусов. Чтобы обезопасить себя и близких от перегрева, соблюдайте простые рекомендации.

13.07.2021
Основные правила безопасности на воде

Отдыхать у воды летом – хорошо, но делать это нужно правильно. Какие правила поведения на воде нужно знать и соблюдать, вспоминаем вместе.

13.07.2021
Правила безопасного поведения в лесопарковой зоне

С наступлением летнего периода существенно увеличивается количество отдыхающих на природных территориях.

22.06.2021
Уважаемые граждане, в выходные в столице ожидается аномально жаркая погода

 Управление МЧС по ЮВАО рекомендует быть предельно внимательными и соблюдать меры предосторожности

15.06.2021
Тополиный пух - источник пожарной опасности!

Ежегодно в летнее время тополиный пух становится причиной возникновения пожаров в городе, поскольку он легко воспламеняется и горит с большой скоростью. Скапливаясь у строений, складов, стоянок автотранспорта, во дворах, на тротуарах, тополиный пух служит хорошим топливом для огня.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика