Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

УВД информирует

Общая информация


УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2

Телефон дежурной части: (495) 376-66-66; (495) 657-65-65

Единый телефон доверия: 8 (495) 694-92-29 (круглосуточно)

Отделы УВД ЮВАО

ГСУ ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Вакансии УВД по ЮВАО


18.02.2021
Сотрудники полиции напоминают об ответственности за неуплату административного штрафа

В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

29.01.2021
Главным следственным управлением ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор для поступления на обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя.

Принимаются граждане Российской Федерации со средним или средним профессиональным образованием, имеющие постоянную регистрацию в городе Москве или ближнем Подмосковье, для обучения на факультете подготовки сотрудников для органов предварительного расследования.

29.01.2021
В УВД по Юго-Восточному административному округу возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта крупной партии наркотиков

«Следственным управлением УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего приезжего мужчины, подозреваемого в попытке сбыта наркотических средств и психотропного вещества», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

29.01.2021
В ЮВАО сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в краже

Сотрудники ППСП ОМВД России по району Капотня задержали троих мужчин по подозрению в краже бензина из припаркованного автомобиля.

29.01.2021
УВД по ЮВАО информирует о наборе кандидатов на обучение в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Управлением внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве осуществляется набор кандидатов на обучение в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, мотивированных к службе в органах внутренних дел.

28.12.2020
УВД по ЮВАО предупреждает граждан о мерах предосторожности в период новогодних праздников

Сотрудники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает о мерах предосторожности в период празднования Нового года и Рождества Христова.

16.12.2020
Столичные полицейские задержали аферистов, подменивших деньги пенсионера на купюры «банка приколов»

«Полицейские Юго-Восточного административного округа города Москвы задержали троих граждан по подозрению в хищении у пенсионера 900 тысяч рублей.

16.12.2020
Возбуждено уголовное дело по факту продажи фальшивой справки об отрицательном результате теста на COVID-19

«В полицию поступило сообщение от представителя медицинской организации о противоправной деятельности интернет-ресурса, связанного с продажей поддельных медицинских справок.

16.12.2020
Полицейские ЮВАО задержали подозреваемого в краже

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Капотня г. Москвы задержан 27-летний житель Московской области, подозреваемый в краже имущества из автомобиля.

16.12.2020
На Юго-востоке Москвы сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Маленький пешеход»

Сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы города с призывом к водителям и пешеходам быть внимательными на дорогах и вежливыми по отношению друг к другу.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика